Вопрос об установлении места жительства ребенка в случае судебного спора между родителями

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с бывшим мужем судимся об определении места жительства нашего малолетнего сына. Суд первой инстанции определил место жительства сына со мной, апелляция изменила решение и определила местожительство сына с мужем. Родительских прав меня не лишали. Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Суд состоялся 26 июня, когда я должна выйти на работу? 27 июня или в любое удобное для меня время, ведь родительских прав меня ни кто не лишал... Подскажите пожалуйста ответ на данный вопрос, с сылкой на закон. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

По окончании отпуска. Ваш суд и принятое им решение к этому вопросу - отношения не имеют.