Опыт индивидуального предпринимателя - кредиты, банкротство и планы на будущее

• г. Заводоуковск

Я индивидуальный предприниматель 2 года назад у меня были 3 кафе и личное хозяйство стал брать кредить сперва один потом второй так и залез в болота было 6 кредитов о банкротился остался без штанов сейчас не работаю но кредит весить сбербанка 3 млн что дальше мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Найти пути выхода.Как физлицо отвечаете за долги ИП,