Нарушение закона о кредитовании - угрозы и ночные звонки на личный телефон

• г. Владивосток

Вы неверно ответили на мой вопрос., я писала, что угрозы поступают именно мне, и звонки идут в ночное время на мой личный телефон., и деньги требуют с меня. А как же закон о кредитовании от

01.07.2014 г? Там ведь четко прописано время звонков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Ивановна , г. Владивосток !

Вероятней всего вас беспокоят так называемые коллекторы, но в настоящее время в РФ отсутствует ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности", поэтому можете НЕ реагировать на обращения так называемых коллекторов.

Кроме того:

Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.07.2014г

08:37 моск.