Сейчас оформляется наследство умершего в США родственника на его родителей (перевод денег с р/сч).

Завещания нет.

Имеют ли право на наследство 2 родных брата умершего?

вопрос №4516
прочитан 19 раз

Уважаемая Ольга!

Как правило супруг, родители и дети являются первоочередными наследниками по сравнению с братьями и сёстрами, но при наследовании имущества в США необходимо учитывать различный порядок регулирования правоотношений в зависимости от штата, в котором открылось наследство. Если Вы желаете получить развёрнутую консультатцию по интересующему Вас вопросу, то позвоните мне 8-903-675-39-59.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Уважаемая Ольга!

Позвоните, пожалуйста, мне. Есть для Вас информация.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Лариса Сергеевна! 1-я очередь - супруг, дети, родители; 2-я очередь - братья и сестры, дедушка и бабушка; 3-я очередь - дяди и тети;


адвокат Калинина Анна Александровна:

Настя ! Да, дети умершего брата наследуют имущество своих бабушки и дедушки на основании ст.1146 ГК. Удачи вам! Калинина.


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Если отец - собственник квартиры, то указанный гражданин не вправе претендовать на имущество.


юрист Медунов Сергей Константинович:

Правильно советуете, после обращения к нотариусу ей будет выдана свидетельство где будет написано какие конкретно документы нужны для нотариуса и будет собирать.


адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! на наследство имеет право, но квартира не является наследственным имуществом


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X