Как вернуть сына после конфликта с отцом и свекровью - ситуация в семье требует срочных действий

• г. Петропавловск

У нас в семье случилась беда. У моей сестренки хотят отобрать сына его отец и свекровь. Все было хорошо но в связи с разводом она ушла из его родительского дома и забрала сына. Работала почти в две смены оформила сына в садик сейчас она живет у старшей сестры. Но из за всех этих обстоятельств она дала себе расслабиться и поехала к подруге, это впервые, выпила и уснула, т.к. была сильно измотана и уставшая от всех этих стрессов. Он приехал туда и снял видео ее спящую и почти невменяемую и сына который гулял с детьми на улице. Забрал ребенка и теперь они не отдают его. она очень хорошая мать всегда заботившаяся о сыне она так не пьет никогда но так случилось. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ЕЙ СЫНА!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с матерью