Проблемы с ночной торговлей алкоголем и отсутствием реакции полиции - куда обратиться?

• г. Одинцово

АЗдравствуйте! В моем доме вовсю идет ночная торговля алкоголем, из-за этого на придомовой территории и лавочках возле подъездов шум, а иногда и драки. Каждое утро выходя на работу одна и та же картина, мусор, бутылки и прочие продукты жизнедеятельности. Район у нас молодой-Трехгорка, полиция вроде есть, а вроде нет. Реакции от полицейских нет. Помогите, подскажите куда и что надо писать-звонить и что вообще сделать, чтобы закрыть на ночное время этот магазин. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В полицию или напрямую сообщите участковому

Обратитесь с жалобой в Правительство Московской области. Чаще всего такое обращение является наиболее эффективным.