Площадь (раздел) в случае развода?

• г. Астрахань

Ссылаясь на вопрос по номером 451539, я хотел бы уточнить, если я с женой живу с родителями, где жена не прописана и мои родители покупают ещё одну квартиру и оформляют её на себя, может ли жена претендовать на одну из этих квартир или жил. площадь (раздел) в случае развода?

С уважением,

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, ваша жена может претендовать ТОЛЬКО на СОВМЕСТНО нажитое имущество, соответственно, имущество ваших родителей никакого отношения к вашей жене не имеет.

С уважением,