Возможно ли получить страховую выплату (РОСГОССТРАХ)?

• г. Пенза

У меня угнали автомобиль со служебной парковки. Техпаспорт, водительское удостоверение и полис КАСКО остались в машине. Возможно ли получить страховую выплату (РОСГОССТРАХ)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Возможность получения страховки в этом случае зависит от условий договора страхования.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Владельцем автомобиля по техпаспорта есть отец. Я его сын, как мне переоформить техпаспорт на себя если отца нет в стране? В праве на управление автомобилем я не записан в техпаспорте. Из документов есть только водительское удостоверение, техпаспорт, и страховой полис. Какие еще есть варианты переоформления техпаспорта чтобы стать владельцем автомобиля?

У меня угнали автомобиль. Он был застрахован по КАСКО. Оригинал полиса КАСКО находился в угнаном автомобиле. В страховую компанию я предоставил копию полиса КАСКО. Может ли страховая компания отказать в выплате страхового возмещения по причинине отсутствия оригинала полиса КАСКО?

КАСКО - полное. Машину угнали ночью от дома. Могут отказать в выплате страховки? Росгосстрах.

Скажите пжл. если полис ОСАГО закончился и нет действущего тех. осмотра, а произошёл страховой случай (хищение) машину угнали, но машина застрахована по Каско будет ли произведена выплата по полису Каско?

Вчера угнали машину. Машина застрахована по ОСАГО и КАСКО. В машине находился ПТС. По одному из условий договора, если в машине при угоне был ПТС, страховая выплата не выплачивается. Возможно ли получить страховую выплату в данном случае (страховой случай "угон", т.е. полное возмещение стоимости автомашины)? Правомерно ли данное условие договора и можно ли его оспорить?

Вышел из машины дверь захлопнулась пошел за вторым комплектом ключей документы все кроме птс и полиса каско остались в машине через 2 минуты машину угнали есть видео с камер откажут ли в выплате?

Здравстуйте у меня угнали автомобиль и разбились виновнику дали 10 суток. Страховка россгострах оплатит или нет? Водителькое удостоверение нету у виновника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Угнали машину. Застрахована по Каско. В машине осталось свидетельство о регистрации автомобиля.

Угнали автомобиль. Страховка-каско росгосстрах. Будет ли какая-нибудь выплата по страховке.

Машина находится в каско, в дтп попал водитель вписаный в полис осаго, но не вписаный в полис каско, может ли владелец машины по совместительтсву владелец полиса каско, получить выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение