Должник, осужденный за мошенничество на 6 лет условно, не выплачивает долг более 7 млн. рублей - возможность повторного реального срока

• г. Челябинск

Решением Тагилстроевского районного суда г. Нижний Тагил, Свердловской области от 14.06.2011 физлицо осужден за мошенничество на 6 лет условно, чтобы рассчитался. Долг более 7 млн. рублей, но выплачивает по 700 рублей в месяц. Имущества нет. Пристав молчит. Можно подать повторно на реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Работайте с приставом, пишите жалобу если бездействует.