Могу ли Я поставить на временный учет машину в Уфе или как мне пройти ТехОсмотр по месту проживания.

• г. Уфа

Прописан в Москве там купил автомобиль и поставил на учёт имею временную прописку в Уфе где работаю и проживаю. Могу ли Я поставить на временный учет машину в Уфе или как мне пройти ТехОсмотр по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Добрый день!

Да, вы можете поставить по месту временной регистрации и пройти ТО, при этом при предъявлении стандартного пакета документов - Вам необходимо предъявить и документЮ, подтверждающий вашу временную регистрацию