Какие документы и условия нужны для установки рекламной конструкции в Подольске на арендованной муниципальной земле?

• г. Подольск

Очень нужна Ваша помощь.

Мы в городе Подольск, хотим установить, на арендованной муниципальной земле, рекламную конструкцию, какие документы нужны? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если конструкции у вас еще не сделаны, но обратитесь например в компанию "Полианта". они сделают вам макет и выдадут обходной лист с макетом для согласования.