Какие доказательства нужны, чтобы подтвердить состояние вещи при сдаче ее на ремонт?

• г. Москва

Сдал часы в ремонт, акт приема передачи вещи не составляли, при получении увидел, что испорчен циферблат. Часовщик говорит, что так и было сдано. Должен ли я доказывать, что сдал в ремонт вещь с нормальным циферблатом и в соответствии с чем?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нужно было тогда указать в акте приема что так и было при приеме в противном случае требуйте возмещения ущерба.

ст28 Закона-бремя доказывания лежит на исполнителе