Правда ли, что полученные таким образом права будут действовать только в течении срока регистрации, т.е. 6 месяцев?

• г. Москва

Скажите, можно ли получать права в Москве по месту регистрации сроком на 6 мес., при условии, что прописана я в Смоленске. Правда ли, что полученные таким образом права будут действовать только в течении срока регистрации, т.е. 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет, удостоверение будет действовать установленный срок в 10 лет.

С уважением