Возможность возврата алиментов и подачи иска на возмещение морального и денежного ущерба после подтверждения несоответствия ДНК - кто, как и куда обратиться?

• г. Новороссийск

Был женат, родился ребенок, подозревал что не мой! развелись, изменила (я застукал их), в течение 7 лет оплачивал алименты. Не давно женился второй раз. Решил сделать анализ ДНК. Тест показал 99,9%, что ребенок не мой! Подскажите, могу ли я вернуть все деньги (алименты), которые были перечислены ей? и подать иск на возмещение морального и денежного ущерба (за тест ДНК), т.к. содержал ее и ее ребенка? И как подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (2):

Николай, это возможно. Составление иска услуга платная, если потребуется помощь могу составить и проконсультировать в данном вопросе

Подскажите, могу ли я вернуть все деньги (алименты), которые были перечислены ей? - нет.

подать иск на возмещение морального и денежного ущерба (за тест ДНК), т.к. содержал ее и ее ребенка??? - да!

И как подать на нее в суд???-обращайтесь с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ,