Как можно приватизировать комнату в общежитии по договору социального найма возможна?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если комната ранее вам была предоставлена по договору соцнайма то закон позволяет приватизировать такую комнату.обращайтесь в орган при ватизации вашего города

Лучше, если Вы подойдете на очную консультацию, приватизация помещений в общежитиях имеет много ньюансов.