Задержка получения копий документов для кассационной жалобы - к кому обратиться и можно ли передать жалобу без копий?

• г. Котлас

Прошло уже две недели заказа копий документов для кассационной жалобы Срок 5 дней Кому жаловаться? Можно ли передать кассационную без копий с ходатайством истребовать или принять без копий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нужно с копиями.