Могут ли сотрудники регистрационной палаты или жэка выписать из квартиры без согласия, если находится лицо в места лишения свободы? - Подробный ответ.

• г. Южно-Сахалинск

Возник такой вопрос могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия сотрудники регистрационной палаты или сотрудники жэк? (не через суд), а самовольно если я находился на тот момент в местах лишения свободы... Можете ответить более детально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без Вашего согласия только через суд и никак иначе.