Нужно ли родителям получить доверенность на ребенка для посещения Москвы, если они планируют пересечь границу Казахстана и возможно столкнуться с возможными преградами?

• г. Ступино

Нужно ли делать доверенность моим родителям на моего ребенка, если они хотят приехать ко мне в москву из кемерово. Они будут пересекать границу Казахстана и имеют ли право их высадить?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае доверенность нужна