Заявление об угоне было подано в отделение милиции сразу после угона (в 1994 г.) Как мне поступить в такой ситуации?

• г. Казань

Мне пришло уведомление об уплате налога за 2005-2007 гг. за угнанную в 1994 г. автомашину. Заявление об угоне было подано в отделение милиции сразу после угона (в 1994 г.) Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить в органах милиции справку о том, что автомашина находится в розыске и представить её в налоговую.

С уважением