Вопросы о доработках и использовании донорских справок в рабочие дни и выходные

• г. Камышин

Я активный донор. Воспользовалась донорскими справками 17.07 с 8.00 до 20.00; 19.07 с 8.00 до 20.00; 20.07 с 20.00 до 8.00.Сдала 6 справок. В результате мне поставили 3 доработки по 12 часов. Должна ли я отрабатывать часы за которые сдала справки. Правы ли они и как правильно пользоваться дон. справкой в выходной или праздничный, если он по графику у меня является рабочим днём?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Гострудинспекцию, они проверят правильность составления графика по справкам.