Проблемы с сервисным центром - данные не восстановлены и информация удалена

• г. Москва

Отдала в сервисную службу 2 компьютера на замену usb портов, ремонт стоил 14000 рублей. Сказали надо переустановить операционную систему. Договорились сохранить данные. В итоге после произведенных работ данные на одном компьютере не восстановились. Второй был отформатирован и вся информация просто была удалена. Сервис центр ответственности не несет.

Сервис центр отказывается решать этот вопрос. Подскажите, возможно ли привлечь к ответственности сервисную службу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.