Как привлечь мошенника к ответственности и вернуть утраченные деньги после мошенничества с кредитной картой

• г. Шебекино

В 2006 году совершено преступление по п.2 ст.159, завладение деньгами с кредитной карты. Проведены следственные действия, преступник найден. В возбуждении уголовного дела отказано, т.к преступник написал расписку что будет выплачивать кредит. На данный момент сумма кредита осталась та же. После многочисленных угроз со стороны банка сами погасили кредит. Как привлечь мошенника к ответственности и взыскать наши деньги, которых мы лишились в результате данного мошенничества.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 3 года обращайтесь в суд.