Проблемы перевода квартиры в салон красоты и нормы санпина - что делать?

• г. Саратов

Я задавала вопрос по поводу перевода квартиры 40 квю метров в салон красоты, по некоторым нормам санпина мы не проходим, мой юрист ничего по этому поводу не говорит, продолжает заниматься переводом, ваш юрист ответил, что не стоит этим даже и заниматься, а как тогда другие делают салоны красоты, когда у них те же самые нарушения норм? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для перевода жилого помещения в нежилое необходимо разрешение администрации и соблюдение норм санпин, скорее всего вам откажут