Возможно ли получить постоянную прописку в Санкт-Петербурге для граждан РФ без наличия близких родственников, приобретая квартиру?

• г. Москва

Могу ли я,гражданка РФ,получить постоянную прописку в Санкт-Петербурге, купив квартиру в этом городе, но не имея там близких родственников.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна! Да можете, как только получите свидетельство о праве собственности на свое имя! И родственники, их наличие или отсутствие, не имеют никакого значения..