Возможно ли отменить алименты, если бывшая жена имеет неработающую группу инвалидности, жена домохозяйка и ожидает ребенка?

• г. Киржач

Плачу алименты бывшей жены. Жена имеет неработающую группу инвалидности; данный момент женат, ждем ребенка. Жена домохозяйка. Не работала не где. можно ли отменит алименты?

Ответы на вопрос (1):

отменить нельзя. Можно уменьшить в судебном порядке в связи с изменением материального положения после рождения ребенка