Как решить проблему с котом соседей, выбравшим место для справлений на моей лоджии?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста как справиться со следующей проблемой: ... КОТ соседей с верху выбрал место для справлений естественных нужд на их лоджии как раз в месте соединения фасадной стены и потолочной (в моем случае) плитой. Несколько раз и по хорошему и...я пыталась поговорить с соседями, но безрезультатно. За достаточно непродолжительный срок в этом местечке образовалась трещина и ароматная моча котика течет по стеклу лоджии (у меня и у соседей с верхнего этаже лоджии застеклены). В УК обращалась, но без результно.

Ответы на вопрос (1):

в этом случае можно подать иск в суд об устранении нарушений прав собственника, поскольку соседт несут ответственность за свое животное и не вправе нарушать Ваши права.