Отработка после завершения бюджетной образовательной программы в случае замужества и беременности - что требуется и считается ли декрет как отработка?

• г. Санкт-Петербург

Отучилась на бюджете после окончания должна отрабатывать в республике, но после защиты вышла замуж и забеременела. Муж с СПб и жить планируем там же и такой вопрос должна ли я в таком случае отрабатывать и если возьмут меня на работу я же через три месяца в декрет уйдут будет ли декрет считаться как отработка?

Ответы на вопрос (1):

Устроиться на работу и уйти в декрет.