Сейчас налог при наследовании отменен.

• г. Москва

Сейчас налог при наследовании отменен. А если близкие родственники (ну,например, отец-наследодатель и дочь-наследник) не были прописаны (зарегистрированы) по одному адресу, то налог все равно не платится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Какая связь между регистрацией по месту жительства и наследством?!!! Да, хоть в Америке живите!