Имеет ли салон сотовой связи отказать в гарантийном ремонте если на телефоне не отключена функция найти айфон.

• г. Мирный
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет право, так как в салоне работают не специалисты электронной техники, а продавцы, напишите письменную претензию с требованием принять айфон в гарантийный ремонт. Желаю Удачи.