Где найти мирового судью чтобы подать иск об уплате алиментов? Проживаю в Калининском районе на пр.Науки.

• г. Санкт-Петербург

Где найти мирового судью чтобы подать иск об уплате алиментов? Проживаю в Калининском районе на пр.Науки.

Ответы на вопрос (1):

открываете желтые страницы находите суд Калининского района и там по Вашему адресу узнаете кто у Вас мировой судья и его адрес