Мне не нужна жил. площадь жены. Мне нужна моя. Зря я 15 лет в очереди стоял. Жена на развод подала. На жил. площадь не пропишут.

• г. Москва

Мне не нужна жил. площадь жены. Мне нужна моя. Зря я 15 лет в очереди стоял. Жена на развод подала. На жил. площать не пропишут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь Иванович!

Приезжайте на очную консультацию, из текста сообщения ничего не понятно,возможно сможем Вам помочь.

Если квартира получена в период брака и с учетом членов Вашей семьи (имеем ввиду жену), то такая квартира является совместно нажитым имуществом и каждому из Вас принадлежит по 1/2 права собственности в ней.

Если Вам необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.

Буду рад помочь.