Для данной организации мною в течении месяца выполнялись проекты договоров.

• г. Ростов-на-Дону

Мне вменяют 173-187 статьи уголовного кодекса, так как гсу не установлены лица осуществившие открытие и регистрацию организации которую они признают лже эти статьи вменяют мне со словами зачем нам искать кого-то если у нас есть ты. Для данной организации мною в течении месяца выполнялись проекты договоров. В проведении подчерковедческой экспертизы мне было отказано и ее назначили только в суде, после экспертизы судью сменили и теперь все заново.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Статья 3.8 КоАП Лишение специального права

1. Лишение физического лица, совершившего административное правонарушение, ранее предоставленного ему специального права устанавливается за грубое или систематическое нарушение порядка пользования этим правом в случаях, предусмотренных статьями Особенной части настоящего Кодекса. Лишение специального права назначается судьей.

2. Срок лишения специального права не может быть менее одного месяца и более двух лет.

3. Лишение специального права в виде права управления транспортным средством не может применяться к лицу, которое пользуется транспортным средством в связи с инвалидностью, за исключением случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения, уклонения от прохождения в установленном порядке медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также оставления указанным лицом в нарушение установленных правил места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.

4. Лишение специального права в виде права охоты не может применяться к лицам, для которых охота является основным законным источником средств к существованию.