Переоформление права собственности на квартиру на сына - возможен ли отказ банка?

• г. Иркутск

Взяли кредит в банке под квартиру. Сейчас нужно переоформить ее на сына. Может ли банк отказать в переоформлении права собственности?

Ответы на вопрос (1):

ЗАлог(закладная на квартиру) уже у банка,так что не получится.Не сможете платить вас выкинут на улицу после суда.