Необходимость регистрации для родственницы из Казахстана - сроки и условия

• г. Краснодар

Приехала в гости родственница из казахстана на 24 дня нужна ли ей регистрация если нужна то в какие сроки она должна зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно встать на миграционный учет. По закону если она приезжает менее чем на 90 суток. то можно и не вставать на миграционный учет.