Как поступить при требовании погасить долг по кредиту умершего сына?

• г. Сухой Лог

В апреле 2014 года умер сын (35 лет). По истечении времени стали поступать письма и звонки от Национальной службы взысканий с требованием погасить долг по кредиту за сына. В наследство не вступали, т.к. имущества (квартиры, машины и т.п.) у сына не было. Посоветуйте, пожалуйста, как нам поступить? Уже надоели эти угрозы судом и выездными бригадами. Постоянно бередят не утихающую боль по утрате сына.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.