Чем отличается договор подряда, от договора оказания строительных услуг?

• г. Москва

Чем отличается договор подряда, от договора оказания строительных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Согласно ст. 421 ГК РФ свобода договора целями и задачами по предмету. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Здравствуйте!

, в соответствии с которым одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определённую работу и сдать её результат заказчику, а последний обязуется принять результат работы и оплатить его

По сути это два одинаковых договора, поскольку договор подряда - это по сути разновидность договора возмездного оказания услуг.