Как правильно оформить и отправить заявление по почте в банк Тинькофф для получения копии договора, выписки по счету и разъяснений по начислению процентов и штрафов. Подробности по оформлению копии, остав

• г. Георгиевск

Как правильно написать заявление, для оправки его по почте заказным письмом, в банк Тинькофф с просьбой выслать копию договора, выписку по счету и разъяснением по начислению процентов и штрафов. Как правильно оформить копию, остающуюся у меня, на почте? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите в свободной форме.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Заявление пишите в простой форме: попросите предоставить заверенную копию кредитного договора, а так же с кредитного счёта за весь период кредитования. Письмо отправляйте ценным, с уведомлением о вручении, с описью вложения,в описи укажите "Заявление о предоставлении заверенной копии кредитного договора и выписки с кредитного счёта за весь период кредитования".Этого будет достаточно. Желаю Удачи.