Могу я телеграммой уведомить работодателя о том, чтобы он отправил все мои документы в день увольнения заказным письмом?

• г. Москва

Могу я телеграммой уведомить работодателя о том, чтобы он отправил все мои документы в день увольнения заказным письмом?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Татьяна!

Да, ТК РФ это позволяет. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Добрый день! Да, это возможно.