Возможно ли восстановиться в очереди на жилье после исключения администрацией в 2002 году из-за приобретения земельного участка в 1997 году (не осуществленное строительство дома и продажа участка в 1999

• г. Санкт-Петербург

Можно ли восстановиться в очереди на жилье, если был вычеркнут администрацией в 2002 году на основании получения земельного участка в 1997 году (дом не был построен, участок продан в 1999 году)?

Ответы на вопрос (2):

Все сроки для обращения в суд прошли. Попытайтесь (если наличиствуют основания) встать на новую очередь.

Восстановиться нельзя. Можете вновь подать документы для постановки на учет нуждающихся. Если не являетесь малоимущей будет отказано.