Возможно ли служить по контракту в армию РФ в Крыму при наличии гражданства РФ и прежнего административного штрафа в Украине?

• г. Крымск

Живу в Крыму, служил срочку при Украине, был административный штраф по уголовному делу будучи гр.украины, получил гражданство (паспорт)РФ. Возьмут ли служить по контракту в армию РФ в крыму?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право служить по контракту, если судимость погашена

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос, живу в Крыму и будучи при Украине был штраф по уголовному делу, теперь Крым-Россия соответственно и гражданство поменялось, так вот хочу пойти на контракт в армию, интересует возьмут или из-за этого штрафа не возьмут, это ж тоже считается как судимость, везде просто пишут при наборе отсутствие судимости?! подскажите пожалуйста в этом вопросе!

Вопрос: возьмут ли в полицию служить? В Крыму при Украине было укр. гражданство по уголовному делу был штраф, теперь Крым Россия и соответственн гражданство росс., в справке о не судимости все чисто, только на втором листе указывают, что был штраф?

Был административный штраф по уголовному делу будучи гр.украины, щас получил гр.РФ могу ли я пойти на службу по контракту в армию РФ?

Вопрос такой: возьмут ли служить в полицию? При Украине был штраф по уголовному делу, соответственно гражданство было Укр., теперь Крым Российский и гражданство росс. В справке о не судимости все чисто, только на второй странице в строке дополнительно, указывают, что был штраф!

Родился в 1983 году в Крыму. В 1996 уехал в Россию где и получил паспорт и гражданство Российское. Служил в Российской армии по контракту. Как мне сейчас выйти из гражданства Украины? В посольстве был. Говорят данных из Крыма нет.

Мой товарищ приехал из Украины! Пошёл служить по контракту в армию РФ. Прослужил 5 лет. Получил гражданство РФ. Контракт в прошлом году закончился! Получается двойное гражданство… родственники в Украине.

Могут с нынешним положением дел, мобилизовать?

Недавно получил гражданство РФ. Получал по программе "переселение соотечественников". До гражданства РФ имел гражданство Украины. Выход из гражданства Украины не оформлял. Подал уведомление в УФМС о наличии второго гражданства. Украинский паспорт на руках. В Украине живут родственники. Как мне теперь правильно въезжать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22 года. Недавно получил гражданство РФ. Было гражданство Украины. В Украине не служил. Получу ли я повестку? И обязан ли я служить?

Слышал что при приобретении гражданства нужно сначала отжить определенное время для того чтобы его подтвердить, а лишь после могу служить в армии.

Я приехал в оренбургскую обл. из крыма служил по контракту в вс украины, не был прописан не в крыму и не в украине, как получить гражданство рф.

Живу в Крыму, при Украине был штраф по уголовн делу, соответственно гражданство было укр, сейчас гражданство Российское! В справке о не судимости все чисто, только в строке дополнительно на втором листе указанно, что был штраф по уг делу! Вопрос: могу я пойти служить в МВД? возьмут в ВВ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение