Возможно ли служить по контракту в армию РФ в Крыму при наличии гражданства РФ и прежнего административного штрафа в Украине?

• г. Крымск

Живу в Крыму, служил срочку при Украине, был административный штраф по уголовному делу будучи гр.украины, получил гражданство (паспорт)РФ. Возьмут ли служить по контракту в армию РФ в крыму?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право служить по контракту, если судимость погашена