У меня такая проблема: Сосед сверху плюет с балкона и попадает на мои окна.

• г. Брянск

У меня такая проблема: Сосед сверху плюет с балкона и попадает на мои окна. Как я могу на него воздействовать? Куда жаловаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление участковому 2 экземпляра если откажет то зарегистрировать отказ у начальника Милиции