Мой сосед оформил 10 соток как офицер запаса. На основании каких документов?

• г. Санкт-Петербург

Мой сосед оформил 10 соток как офицер запаса. На основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

По интернету угадать невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер запаса МО. Выслуга 9 лет. На протяжении последних 6 лет находился в запасе. Сейчас устраиваюсь на службу в ОВД. Зачтется ли мне к выслуши лет нахождение в запаси, если да в каком соотношении и на основании какого закона.

Спасибо.

Я младший офицер запаса 1 разряда, но мне уже 53 года. Меня вызывают в военкомат и говорят, что я в запасе до 60 лет. На основании чего военкомат измени предельный возраст нахождения в запасе?

Я офицер запаса, пенсионер мо. Заключил контракт кадрового резерва, каждый месяц проводятся сборы. Каким документом определяется мой статус, порядок оплаты, взаимоотношения с гражданским работодателем?

Мой муж окончил Педиатрическую академию и получил звание офицера запаса. Сейчас у нас родился ребенок (2 месяца). Имеет ли он право на отсрочку или вынужден призваться как офицер?

И какие вообще есть варианты?

Заранее спасибо.

Положено ди офицеру запаса дополнительно 10 соток земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Скажите пожалуйста - могут ли офицера запаса забрать в армию, при этом один (мой муж) имеет годовалого ребенка, а мой брат также офицер запаса аспирант? Если можно ответьте как можно быстрее, а то их загребут - уже пришли приписные...

Офицер уволился в 2016 году по состоянию здоровья. Категория "В". На данный момент хочет пройти переосвидетельствование и снять категорию "В" для дальнейшего трудоустройства и поступления в мобилизационные резервы. Военкомат отписывается, что офицеры уволенные в запас по состоянию здоровья переосвидетельствованию не подлежат... кто прав, военкомат или офицер запаса?

Я офицер запаса, ст. лейтенант. Ушел в запас по окончанию контракта. Я могу восстановиться в вооруженные силы россии. И по каким критериям сейчас набирают офицеров запаса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение