Отказ перерасчета коммунальных платежей после смерти бабушки вызывает недовольство владельцев квартиры на продажу

• г. Нижний Тагил

Полгода назад умерла бабушка. Показания по индивидуальным счётчикам не здавались, в квитанциях насчитанно по среднему, просим сделать перерасчёт нам отказывают. В квартире в это время ни кто не проживал, квартира стоит на продаже!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в адрес УК с претензией о перерасчете суммы задолженности, а в случае ее игнорирования в суд с аналогичным исковым заявлением.

С уважением, Дейнеко Н.Г.