Я нахожусь в Ростовской области как переселенец из Украины, подскажите в каком субъекте есть квоты на данный.

• г. Цимлянск

Здравствуйте,я нахожусь в Ростовской области как переселенец из Украины,подскажите в каком субъекте есть квоты на данный момент и по какой программе мне оформиться,чтобы я могла законно отдать детей в детский сад?

Я жительница Украины. Проживал в г. Северодонецка Луганской области. Хочу переехать в РФ, в Московскую область, т.к. там работает мой брат. Есть ребёнок 5 лет. По какой программе мне можно оформиться, чтобы была возможность устроить ребёнка в сад?

Если прописан в Волгоградской области, живешь (снимаешь жилье) и работаешь в Батайске Ростовской области, а детей не принимают в детский сад-это законно? Что нужно, чтобы дети посещали детский сад?

Я беженка с Украины (ЛНР), в прошлом году получила статус временного переселенца, теперь хочу оформить РВП, проживаю в г. Таганроге Ростовской области, мне в ФМС по месту регистрации сказали, что программа переселения соотечественников не действует и нужно подавать документы на получение квоты, если программа в Ромстовской области работает, то как это можно доказать? Есть ли еще квоты для получения РВП в Ростовской области?

Я гражданка украины оформила патент на работу в Туле (один субъект РФ) в сентябре 2016, есть ли у меня право в октябре 2016 подать документы на выделение квоты на РВП в Санкт-Петербурге (второй субъект РФ), где проживают мои родители (но чтобы патент остался в действии)? какой закон РФ предусматривает возможность оформление патента в одном субъекте РФ, а подачу документов на выделение квоты на РВП в другом субъекте РФ?

По паспорту я гражданин Украины, прописка в Луганске (теперь это луганская народная республика) нахожусь в Ростове с июня 2014 г. Есть разрешение на работу. Вопрос: Подскажите пожалуйста возможно ли на данный момент в Ростовской области участвовать в программе переселения соотечественников?

В прошлом году мне отказали во временном убежище, сославшись на отсутствие каких-то квот в Ростовской области. Какова ситуация сейчас? Есть ли квоты в Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: я с дочкой получила рвп в ростовской области и хочу переехать в Ульяновск и там пойти по программе переселенец, на данный момент я в положении и работать не пойду. Есть ли это препятствием при получении гражданства по этой программе?

По паспорту я гражданин Украины, прописка в Луганске (теперь это Луганская народная республика). нахожусь в Ростове с июня 2014 г. Есть разрешение на работу. Вопрос: Подскажите пожалуйста возможно ли на данный момент в Ростовской области участвовать в программе переселения соотечественников? Какая процедура оформления и какие необходимы документы для участия в программе.

Вчера ходили на комисстю по распределению квот на РВП. Документы подавали вдвоем с мужем. Нам предоставили только одну квоту, так как квот в этом году крайнк мало. Мы решили, что оформлять РВП будет муж. подскажите, пожалуйста, какой вариант попробывать мне? Может попробывать по программе переселения? Как это возможно? В нашей областе программа не действует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение