Необходима ли сертификация для продажи минеральной воды при закупах с завода?

• г. Магнитогорск

Собираюсь заняться продажей минеральной воды. Закупы будут происходить прям с завода. Сертификаты у них есть. Нужно ли мне проходить сертификацию на мое имя и на мое ип? Ведь если не проходить, покупатель увидет от куда эта вода и не станет заказывать у меня, а закажет на прямую с завода. Так как все данные завода будут вписаны в сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Сертификация нужна. Организовывайте работу таким образом, чтобы покупатели обращались к Вам. На то Вы и предприниматель. Удачи!