Даже по прошествии 2/3 срока!?

• г. Пятигорск

Даже по прошествии 2/3 срока!?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте полностью.

Спросить
Пожаловаться

Предусмотрено ли законодательством ограничение срока, в течении которого можно обменять водительское удостоверение с истекшим сроком годности, без сдачи экзаменов? Или это можно сделать даже по прошествии нескольких лет?

Почему человека, у которого больше десяти лет назад был условный срок не берут на работу? Ведь, насколько известно мне, даже реальный срок исчерпывает себя по прошествии восьми лет после освобождения?

Законом установлен 6 месячный срок для принятия наследства, но Заинтересованные лица вправе восстановить пропущенный срок в СУДЕБНОМ порядке. По прошествии скольких лет суд может восстановить пропущенные сроки принятия наследства? Существует ли срок давности для таких дел. По прошествии скольких лет родственники теряют право на наследство.

В ст.131-132 ГПК РФ. о дате нет ни слова. Как узнать дату подачи искового заявления, если материалы по делу я получил по прошествии срока исковой давности.

Дтп с пострадавшими. Сделана смэ. Сколько может тянуться срок для передачи дела в суд дознавателем? И что будет по прошествии этого срока, если дело не передадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человека обвиняют по статье 111 часть 4 УКРФ. В конце декабря срок пребывания в СИЗО составит 6 месяцев.

Подскажите по прошествии данного срока, еще возможно продлевать меру пресечения?

Меня лишили прав три года назад на 24 месяца. И я через год, пошел и написал заявление об утере водительского удостоверения. Ждал пока пройдет срок лишения. И вот по прошествии двух лет после подачи мной заявления об утере, я решил узнать через базу данных об окончании срока лишения, но там указано что срок лишения даже не начался. Как мне быть в такой ситуации? (Копии заявления с отметкой у меня нет).

Решением суда за бывшей супругой определено право проживания в моей личной квартире - 2 года, по прошествии данного срока, она просит суд продлить еще на неопределенный срок, но не менее 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение