Как доказать свою невиновность и защитить свою репутацию - история обвинений в хищении денег на месте работы

• г. Липецк

Работаю в ООО которая занимается продажей спиртных напитков. На точке работаю два продавца, иногда выходят другие на подмену. Насчитали недостачу, проверили прошлые места работы, на прошлом месте работы начальник меня так же обвинял в хищении денежных средств, только там была история немного другая! Там якобы хищения проводились с помощью скидочных карт. Вроде не сделала человеку скидку, а в карман положила. Приходили клиенты говорили что реально были скидки. Не поверил. Не стала ничего объяснять, отдала деньги и ушла. В трудовой запись, что уволена по собственному желанию. Теперь по истории с того места работы, все пытаются повесить на меня! Прямых доказательств нет. Как доказать правоту и честное имя?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте в суд работодателя,тем более если нет дог.полной мат.ответственности.

Доброй ночи! Зачем Вам доказывать? Это как раз их обязанность. Не нужно переживать, если все было, как Вы описали, то доказать именно Вашу и только Вашу вину невозможно.