Могу ли я выехать в другой город РФ, если у меня остались долги перед приставами?

• г. Владивосток

Долг перед приставами составляет 40 000, осталось 20 000, могу ли я выехать в другой город РФ? Интересует именно самолёт. И снимут приставы запрет на выезд если долг станет менее 10 000 или его нужно полностью погасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По РФ можете передвигаться сколько хотите. Временный запрет может быть наложен только на ограничение выезда ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ т.е. заграницу.

Вообще о всех Ваших ограничениях и запретах лучше знает только один единственный человек на всей планете Земля - это ... (барабанная дробь) ... судебный пристав-исполнитель , в чьем производстве находится Ваше дело. Не стесняйтесь, сходите к нему (или к ней, что скорей всего) на прием.

Среди юристов и адвокатов данного сайта Ваш судебный пристав не замечен...)))

Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743