Если опоздал с налогом на патент 11 дней что будет?

• г. Москва

Если опоздал с налогом на патент 11 дней что будет?

Ответы на вопрос (1):

Могут выдворить и закрыть въезд.

Спросить
Пожаловаться

Я получил патент 12.03.2018 а даты выдачи патента 28.02.2018.. я опаздал платит патент и второй патент платил 29.03.2018 число прсрочка на одинь день что будет тепер проверяю патент сотсетью там написано нет такого серийний номерний патента что мне делать.

Какие случаях патент анулируется селе платёж опоздал на два дня опоздал как узнать что анулировали патента или нет. есле анулировали что делать при таких случаях? Заранее спосибо.

По патенту последняя оплата 2 сентября 2016. Оплата патента в Москве. ТЕперь опоздали. Можем ли еще продлить патент не выезжая из Москвы. Если нет как лучше поступить?

Я опоздал на один день оплатить патенту, что будет дальше? Просрочка будет моя патент? У меня не был положение чтоб оплатить сегодня. Я завтра заплачу обязательно.

Если опаздал на 1 день платит патент что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получил патент и заплатил через месяц гос-пошлину и опоздал на 7 дней теперь потент анулирован или нет и надо было ему продливать регистрацию по патенту после 3 месяцев.

У меня была такая ситуация что в ноябре прошлого года я опоздал оплатить за патента 7 дней, после того оплачиваю во время без опозданием. Мне сказали что если не оплачивается за патент во время оно онулировается, правда ли это? А что будет с моими оплатами если так? Спасибо!

Анулировали патент так как опоздал с оплатой в пару дней. Вопрос в другом. Какие условия получения нового патента? Мне сказали что какие то проблемы со въездом будут это правда? Якобы на 90 дней надо ехать обратно в Узбекистан. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение