Как зарегистрировать футбольный клуб под ОО,который будет заниматься тренировочным процессом и предпринимательской деятельностью.

• г. Ульяновск

Как зарегистрировать футбольный клуб под ОО,который будет заниматься тренировочным процессом и предпринимательской деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

общественные организации регистрируются в органах юстиции субъектов федерации Обращайтесь туда